МОУ " СОШ им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка"
село Нижняя Покровка Перелюбского района Саратовской области
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Обучающиеся МОУ "Средняя общеобразовательная школа им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка" стипендии  не получают.

В  МОУ "Средняя общеобразовательная школа им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка" общежитие и интернат отсутствуют.

В рамках материальной поддержки обучающихся осуществляются следующие меры социальной  защиты:

Меры социальной защиты

Категории обучающихся

1

Льготное горячее питание (на   основании       справки УСЗН).
    Стоимость льготного питания в день -   30        рублей (20 рублей - из местного   бюджета, 10 рублей - за счет родительских         средств).

для детей из   малообеспеченных       семей

2

Льготное горячее питание обучающихся 1-4 классов

Стоимость льготного питания 52,70 рублей за счет средств областного бюджета

Для всех детей 1-4 классов

3

Обеспечение младших школьников   бесплатным       молоком в соответствии с   основными направлениями «Концепции         государственной политики в области здорового питания населения   Российской       Федерации».

Обучающиеся 1- 4      классов

4

Бесплатное медицинское обслуживание   и       медицинское обследование.

5

Бесплатные учебники.

6

Обучающиеся 7-17 лет

7

Бесплатное пользование   библиотекой,        спортивными залами и   сооружениями.

8

Бесплатный подвоз на   школьном       автобусе

Школьный автобус отсутствует

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий  Стипендии обучающимся не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната  Общежития и интерната при школе нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития и интерната при школе нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежития и интерната при школе нет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

муниципальное   общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа им. П.Н. Бережнова села Нижняя Покровка Перелюбского муниципального района Саратовской области»

Информация о трудоустройстве выпускников 2019-2020

Трудоустройство выпускников 9 классов

Наименование ОУ

ФИО выпускника

Обучение в 10 классе (+/-)

Наименование СПО

Другое (работа, дом), причина

МОУ «СОШ им.П.Н.Бережнова села Нижняя Покровка»

Белозеров Ярослав Юрьевич

СКВТ СИС

Кучменко Анастасия Константиновна

СКВТ СИС

Михалик Дарья Михайловна

Роднова

Полина Александровна

ППК СГТУ им. Гагарина

Сатторов Руслан Норсаидович

Шаронова

Александра Викторовна

Тольятинский колледж сервисных технологий и предпринимательств

Трудоустройство выпускников 11 классов

Наименование ОУ

ФИО выпускника

Наименование СПО

Наименование ВУЗа

Другое (работа, дом), причина

Кучменко Арина Анатольевна

Саратовский колледж Водного транспортного строительства и сервиса

Чумакова Алина Сергеевна

Самарский государственный колледж Сервиса и Дизайна

Директор школы:                      Завгороднева Н.С.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготное горячее питание (на основании справки УСЗН). Стоимость льготного питания в день - 52,70 рублей (20 рублей - из местного бюджета, 32,70 рублей - за счет родительских средств).-для детей из малообеспеченных семей Льготное горячее питание обучающихся 1-4 классов Стоимость льготного питания 52,70 рублей за счет средств областного бюджета.Обеспечение младших школьников бесплатным молоком в соответствии с основными направлениями «Концепции государственной политики в области здорового питания населения Российской Федерации».
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Бесплатное медицинское обслуживание   и       медицинское обследование. Все категории     обучающихся, в том числе и с ОВЗ Бесплатные учебники.Все категории     обучающихся, в том числе и с ОВЗ Пришкольный летний оздоровительный   лагерь за       счет финансирования средств   местного бюджета.Обучающиеся 7-17 лет, в том числе и с ОВЗ Бесплатное пользование   библиотекой,        спортивными залами и   сооружениями, все категории обучающихся, в том числе и с ОВЗ. Бесплатный подвоз на   школьном       автобусе. Школьный автобус отсутствует.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ